•Хроники Крови•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Хроники Крови• » For dear guest » FAQ


FAQ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Почему рейтинг ролевой R, а не NC-17(21)?
С удовольствием ответим на этот вопрос. Потому что на всех ролевых с рейтингом NC-17 и NC-21, лично я, за все время игры (а это около 8 лет), почти ни разу не встретила ролевые действительно дотягивающие до этих рейтингов. В большинстве случаев они с трудом дотягивают до PG, ну максимум PG-13. Теперь предлагаю разобраться, что из себя представляет рейтинг R и NC-17(21) и в чем же их различия.

R (Restricted) — в игре присутствует нецензурная лексика, допускается отыгрыш насилия и секса.
NC-17 (No Children) и NC-21 — в игре не рекомендуется регистрироваться лицам, не достигшим 17(21) лет.

Вы заметили разницу? Лично я не вижу ничего такого, чтобы появилось в рейтинге NC-17(21), чтобы отличало их от рейтинга R. А посему, если не видно разницы, то нафига понтоваться?

2

• Какая цель у Еретиков?

Еретики, они же фанатики, и последователи церкви "Единое человечество" - беглецы из дистриктов, возомнившие, что майды - демоны, присланные на землю самим Дьяволом. Их цель - повторить опыт той катастрофы, которая унесла жизни миллионов людей, воссоздать вирус "Иуда" так, чтобы он поразил исключительно мутантов. Для этого они похищают учёных, изучают книги, которые были ещё до катаклизма, и готовятся к тому, чтобы выпустить вирус.
Никто не знает, что на уме у Инквизитора, основателя Церкви. Но он уже близок к тому, чтобы отравить большую часть граждан Миллениума. Его шпионы повсюду, умные и довольно смекалистые. Иначе как объяснить, что им удаётся так отлично проникать за кордоны дистриктов и в прислугу членов Парламента?

• Что мне делать, если я хочу играть за персонажа, который не участвует в основном конфликте?
Вы можете взять персонажа и без его привязки к сюжету. Админы пропишут вам отдельный квест и будут вести вас по нему, помогать с эпизодами и связывать с другими игроками.

•  Как различить три игровых раздела? В чём разница?

В разделе Мы не вправе знать что было бы содержатся эпизоды, которые предшествовали настоящим событиями. 
В разделе Мне каждое время близко организуются эпизоды на настоящее время, которые будут разделены по главам. Как только все эпизоды главы будут окончены, они будут перенесены в архив, и начнётся новый виток сюжета.
В разделе И даже если нас не было... вы можете отыграть нечто альтернативное, не связанное с основным сюжетом или с прошлым. Изменить события, сделать свой моральный выбор. Также этот раздел создан для того, чтобы вам было не скучно ожидать товарищей по игре из первых двух разделов.

• Люди рабы? Как это происходит?

Майды набирают из дистриктов себе прислугу, иногда даже чернорабочих. Люди для мутантов строят, готовят, возят их из одного места Миллениума в другое. Почти все работники борделей и гостиниц - люди.

• А сами майды работают?

Конечно. Журналисты, политики, дипломаты, промышленники и даже владельцы магазинов - жизнь в Миллениуме процветает благодаря талантам майдов. Людям запрещено заниматься чем-то подобным.

• Народные Герои - какая у них цель?

Помните историю Америки? Линкольна помните? Так вот, Народные Герои - именно такие ребята. Они выступают за равноправие и отмену рабства, хотят обустроить дистрикты и подарить людям свободу. Обычно напирают на то, что созданы они были одинаковыми, две руки, две ноги, а способности были даны закономерно для выживания. На самом деле за с виду благородными целями стоят корыстные майды - они хотят занять верхушку и править новым миром так, как им заблагорассудится. А всё остальное сжечь. 

•  Я хочу в главный сюжет, но не каноничным персонажем. Это можно устроить?

Конечно. Всё обговаривается с администрацией.

• Как создаются эпизоды?

Если вам нужен общий эпизод с такими локациями, как Улица или, например, Ресторан, их создаст для вас администрация. Вы уже решаете, что там будет происходить. Можно считать, что это локация для вольных эпизодов.
Если вы хотите какой-то эпизод, вы легко можете создать его сами. Вольница для игроков присутствует, мастеринг у нас смешанный.

• Могу ли я внести нечто новое в игровые реалии?

Конечно, можете. Только для начала всё это обсуждается вместе с администрацией во внеигровых темах.

• Ну, и напоследок: в какой теме я могу задать свой вопрос?

Свой вопрос вы можете задать тут.


Вы здесь » •Хроники Крови• » For dear guest » FAQ