•Хроники Крови•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Хроники Крови• » Action's » Action #2. Охотники на ведьм


Action #2. Охотники на ведьм

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Охотники на Ведьм

Деятельность воли зависит непосредственно от бога, деятельность рассудка руководствуется ангелом, а деятельность тела - светилами небесными. © Молот Ведьм

Самое страшное и самое неуправляемое в этом мире - это вера. Вера способна строить и разрушать города, вера способна воскресить и убить человека, она подобна штамму страшного заболевания, которое долгое время находится в инкубационном периоде, а затем внезапно атакует. Если человек верит - человек делает.
Если он верит во что-то самоотверженно и почти дико...
Это приводит к катастрофе.

Охотники на ведьм, как подразделение, прислуживают Церкви Единого Человечества. Это выходцы Веры, выраженной в её первобытном безумии. Люди, решившие, что постигнуть Вечность можно лишь огнём и мечом. В особенности, огнём, конечно же. Их не так много, они постоянно уходят из жизни во имя Церкви, остаются только сильнейшие. А кто вам сказал, что люди не способны на подвиги?
Их задача проста - отлавливать мутантов. Изводить их охотой, направлять в расставленные капканы, а затем, приведя пленников к Инквизитору, незамедлительно покарать, желательно так, чтобы это видели все. Чтобы боялись.
Они - последователи Веры. И для этого они сжигают, пытают и режут, чтобы залить грешной кровью память их погибших детей и родственников. Хотят разжечь пламя по всему Моритуру, чтобы, рано или поздно, от майдов не осталось и следа. Чтобы люди снова встали во главе эволюционной лестницы, чтобы возродили из пепла прогнивший в рабстве и унижении мир.
Их миссия священна...Считают они.
Но надолго ли хватит их Веры?

Привилегии: При вмешательстве в конфликт выполняют роль охотников. Чем больше майдов будет поймано, тем велика вероятность того, что план Инквизитора придёт в действие. В случае отклонения от прямых приказов устраивают терракты и постепенно пытаются подобраться к жителям Миллениума ещё ближе. Набирают последователей в дистриктах, устраивают допросы и публичные казни. За подробностями плана - в ЛС ко мне.  Принимаются по упрощённой анкете.

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Характер:[/b]
[b]Биография:[/b]
[b]Способности:[/b]
[b]Связь:[/b]
[b]Инвентарь[/b]:
[b]Готов ли Ваш персонаж к смерти?:[/b]

2

Грегори Cпайн (Gregory Spine)
РОЛЬ ЗАНЯТА
Возраст: 38 лет
Раса: Человек
Описание: Родившийся в Пустынном дистрикте Грегори никогда не думал, что будет во что-то верить. Человек волевой и серьёзный, он довольствовался только собственным кодексом, только своими правилами, но, к сожалению, ничто не вечно под луной. Присоединившись вначале к лоялистам, а затем к еретикам, Спайн решил, что заразу нужно выжигать, желательно под корень, чтобы ничто больше не проросло сквозь проклятую землю. Он негласный лидер. Молчаливый и серьёзный, Грег готов отдать жизнь за своих людей и Инквизитора, в особенности, если тот обещает ему прямую дорогу в Рай. Носит деревянный крест и чётки, напоминающие ему о родной сестре, которую майды уничтожили за неподчинение приказам. Задушили её прямо перед его глазами.
Способности:
- Лучник. Носит лук и самодельный арбалет, стреляет метко и быстро, за что был прозван современным Робин Гудом.
- Жестокий мясник. Топор, который он прихватил для сражения в ближнем бою, даёт ему огромное преимущество перед тяжеловесными противниками.
- Огнестрел. Неплохо стреляет их крупнокалиберного оружия, предпочитает нечто тяжелое и громоздное, чтобы, в случае чего, вовремя ударить по голове прикладом.
Внешность: Джереми Реннер

http://s4.uploads.ru/t/RiYsz.jpg

3

Триша Стил (Trisha Still)
Возраст: 25 лет
Раса: Человек
Описание: Фанатичка и интриганка, жестокая Триш происходит из Шахтёрского дистрикта, помешанная на металле психопатка. Помимо неё в семье было восемь детей, половина уже померла в ходе эксперимента "Авалон" и ей очень-очень неприятно осознавать, что она могла быть следующей. Шипящая фурия, неугомонная и гибкая, она дезориентирует жертву, не даёт ей опомниться, а затем, одержимая собственной Верой (слова Инквизитора на одной из проповедей заставили её уверовать в силу человечества, в её исключительность), жестоко расправляется с врагом. Носит на шее весьма увесистую цепь, якобы, в память о своих погибших братьях и сестричках.
Способности:
- Гуттаперчевая девочка. Извивается, как змея, бьёт больно и быстро, сражается двумя катарами, которые носит на поясе. 
- Бесшумная акробатка. Лазит по стенам подобно паучихе, высоко прыгает и быстро бегает.
- Огнестрел. Маленький пистолет на бедре может помочь в трудной ситуации. Но вообще она и глотку перегрызть может.
Внешность: Ио Ланди

http://s4.uploads.ru/t/gY7xU.jpg

4

Аспит Грин (Aspeet Green)
РОЛЬ ЗАНЯТА
Возраст: 30 лет
Раса: Человек
Описание: Молчаливый и умеренно жестокий, Аспит родился в общине Церкви. Бесконечно предан Вере, искренне считает майдов  демонами и не остановится ни перед чем, если ему придётся перед смертью уничтожить всех мутантов с их детьми и женщинами. Не гнушается убийством тех, кто решил запятнать себя и принять способности, которые дарует программа "Авалон", считает себя самым преданным последователем Церкви. Носит с собой железный крестик, напоминающий ему о его предназначении.
Способности:
- Огнеупорный. Атакует преимущественно из самодельного огнемёта, который поражает сразу и приносит нестерпимую боль. 
- Лучник. В качестве дальнобойного оружия использует арбалет, заряженный ядовитыми стрелами.
- Огнестрел. Револьвер, который Аспит стащил у своей жертвы-майда.
Внешность:Хью Дэнси

http://s5.uploads.ru/t/YOSAe.jpg

5

Тайлер Босс (Tayler Boss)
Возраст: 32 года
Раса: Человек
Описание: Выходец из Техногенного дистрикта, специалист по ловушкам, капканам, охотничьим сетям и механизмам. Присоединился к Церкви больше, как сочувствующий, но молится также рьяно и самоотверженно, как, например, Аспит. В ходе разборок с лоялистами понял, что те вообще не хотят воевать с устоявшимся режимом и рабством, поэтому не уважает трусов и лгунов, ищущих лёгкий путь. Был одним из тех, кто помог Инквизитору придумать хитроумную сеть, способную подорвать благополучие Миллениума на долгие годы, в ходе которых люди сумеют изгнать демонов и узурпаторов со своей земли обратно в пустыни, шахты и, желательно, в Ад.
Способности:
- Техник и гений. Способен из консервной банки собрать бомбу, начинённую лезвиями, ножницами и иголками. Специалист по гранатам, капканам, ловушкам и сетям. Знает, как быстро обездвижить и обезвредить мутанта в три шага: поймать, допросить, похоронить. 
- Боец ближнего боя. Собрал себе увесистый топор, почти такой же, как и у Грегори. На крайний случай.
- Огнестрел. Дробовик, скорее всего тоже самопальный.
Внешность: Колин Фарелл

http://s4.uploads.ru/t/gQeXj.jpg

6

Кристина Моррисон (Christine Morrison)

Возраст: 20 лет
Раса: Эмбрейд
Описание: Интересная история Кристины, жившей в Морском дистрикте, до сих пор неизвестна ни Инквизитору, ни его последователям. Она эмбрейд, неудавшийся проект, урод, выращенный в лабораториях корпорации "Икар". Добрая и даже слишком милосердная для охотника, она, по началу, боялась раскрывать свою личность фанатикам, но потом легко влилась в их ряды, видимо, одержимая своей верой в Справедливость. Она ненавидит своё прошлое. Выброшенная на помойку, как бракованная игрушка, Моррисон попала к хорошим людям, промышлявшим рыболовством, и стала им, как родная дочь, но страшный крест, поставленный на ней Королевским лекарем, не давал спать по ночам. Её присоединение к Церкви, сокрытие своего происхождения и охота стали попыткой понять, кто она такая - высшая или низшая, человек или мутант. Её цель - правда, даже, если она болезненная и жестокая.
Способности:
- Ангел. Способна залечивать несерьёзные раны наложением рук. Умело маскирует это под травничество и удивительные настойки, которые, якобы, затягивают ранения. 
- Травница. Собирает лечебные травы и делает зелья против некоторых заболеваний. Для прикрытия.
- Огнестрел. Метательные ножи, которыми её снабдил Грегори Спот.
Внешность: Каролин Давернас

http://s4.uploads.ru/t/Ig4Qc.jpg

7

Джонатан Ревес (Jonathan Reves)
РОЛЬ ЗАНЯТА
Возраст: 38 лет
Раса: Человек
Описание: Церковь дала ему образование и веру – по окончании обучения он собственноручно вырезал деревянный крест, который до сих пор носит на шее и прячет от чужих глаз.
Джо всегда верил, что сможет хорошо послужить освобождению людей от рабства и несправедливости. Здесь и началось расхождение взглядов Ревеса с главной целью Церкви – Джонатан желает наказать лишь действительно виновных в таком положении дел, а не каждого майда, искренно веря, что в мутантах еще осталось что-то человеческое.
Способности:
- Лучник. Никогда не расстается со своим арбалетом, изредка используя взрывные стрелы.
- Следопыт. Сможет быстро и бесшумно выследить жертву по следам, имея при себе богатый опыт охотника.
- Боец ближнего боя. Всегда носит при себе 20-сантиметровый обоюдоострый нож для тех, кто остался глух к голосу разума.
Внешность: Норман Ридус

http://s5.uploads.ru/t/CQNWZ.jpg


Вы здесь » •Хроники Крови• » Action's » Action #2. Охотники на ведьм