http://s5.uploads.ru/Pbcf3.jpg

Общая информация|General information
1. Полное имя и фамилия персонажа со всеми званиями, а так же сокращениями:
Эдмунд Эндрю Нортон
2. Возраст и дата рождения:
37, 31 марта, 2068
3. Раса:
Майд
4. Статус и положение в обществе:
Лорд-протектор

История|History
1. Место рождения:
Предположительно, Миллениум
2. Основные факты биографии:
Имя Лорда-протектора уже давно прочно засело во всех хрониках, дети в школах учатся по книгам, автором которых он значится, простые смертные, молясь на Верховного, никогда не забывают и его шестикрылого Денницу.
Эдмунд Нортон, вот он идет, портфель в одной руке, трость в другой, фирменное выражение "пошел ты к черту" на лице.
Его диссертация - сплошной вымысел, фальсификация, ловкий набор цифр и названий, примеры нереальны, эксперименты вымышлены, данные сфабрикованы, рабочие напутствия сродни наставлениям юного фашиста. Но вы ведь об этом не знаете, верно?
Приличному человеку нужно шесть лет, чтобы выучиться на юриста. Не считая всяческих курсов, защит, квалификаций, практик, студийных школ, собраний, научных работ, дополнительных семинаров и методических наработок. Чтобы открыть частную практику, необходимо получить несколько лицензий в нескольких различных ведомствах. Чтобы выбиться из каких-то там адвокатов в дрейфующие в недостижимых высотах палаты парламента, нужно по меньшей мере обзавестись собственной партией, не говоря уже о том, чтобы удержаться там, где царит вечная грызня, установление авторитета, наращивание связей, скачки туда-сюда в неоднозначной иерархии, где смотрят не на тебя, а на количество твоих миллионов, где школа выживания упраздняется, заменяясь на некий, совершенно нечеловеческий, естественный отбор. Но ведь нам все это не интересно, верно?
Академия Красной Розы, проект Икар, Багровые игры. Это все, конечно замечательно, если не принимать во внимание обратную сторону - куда отправляются "выпавшие" за рамки эксперимента, ведь помимо Икара, есть еще этакий "Тартар", темная сторона луны, и лорд-протектор замечательно в курсе всего, что там происходит. Но это вас вообще не касается, не правда ли?
Он смотрит на вас своими внимательными небесно-серыми глазами, и говорит: "Не заинтересован".
Он говорит: "В данный момент не располагаю временем".
И: "Запишитесь у моего секретаря".
И никто никогда не скажет ему ни единого слова, везучий ублюдок, любимчик самого Верховного. Никто никогда не станет придираться к тому, что он там написал, что сказал, и что где разрушил своими кислотными ручонками. Мы ведь все обожаем нашего лорда-регента. За прочей информацией вы можете обратиться к "Новейшей истории Моритура".

3. Память:
- Я ужасно сочувствую вашей ситуации, примите мои искренние соболезнования. Но, не будете ли вы так любезны прояснить некоторые подробности.
Еще совсем юный Эдмунд Нортон, в безукоризненном черном костюме, прибавлявшем ему пару-тройку лет, пригладил темные волосы и уставился на подзащитного своими смеющимися серо-голубыми глазами, весьма далекими от сочувствия.
- Итак, вы сказали, что пираты держали вас в плену.
Подзащитному - в прошлом важной шишке, а в настоящем чуть ли не герою, претендующему на медаль почета - этот допрос категорически не нравился. Он старался отвечать по возможности односложно, и как можно меньше встречаться глазами с этим наглым, "зеленым" обвинителем.
- То есть, вы были полностью беспомощны и находились на крейсере по меньшей мере год.
Эдмунд продолжал, почти не дожидаясь ответных реплик.
- С вами жестоко обращались и держали в неведении.
Присяжные справа сохраняли одинаково застывшие сосредоточенно-важные выражения на мордах.
- Однако, я вынужден обратить внимание присутствующих на одну нестыковку. В ваших показаниях очень четко и ясно изложена масса информации относительно аппаратуры на суднах, боевого оснащения, маршрутов, которыми передвигались обвиняемые...
Молодая симпатичная адвокатесса чутко протянула остренький носик в сторону своего подзащитного, почуяв неладное.
- Вам не кажется это странным, учитывая раннее упомянутый вами аргумент, что вас не подпускали и близко ни к каким командным рубкам и техническим системам.
Бесстрастное лицо блондина в третьем ряду хранило выражение смертной скуки, хотя на его безупречной красоте это никак не сказывалось. Судя по белой хламиде, это был медик, который осматривал недавнего заложника пиратов. Ну этот-то уже наверняка догадался.
- Думаю, вы, как человек интеллигентный, не можете не согласиться со мной в том, что нет причин держать живым на корабле кого-то вашего статуса, если при этом он не приносит никакой пользы.
Эдмунд улыбнулся, почти ощущая, как под париком судьи быстро-быстро вращаются шестеренки правосудия.
- К тому же, если сопоставить тот факт, что целый год обвиняемый, то есть лидер пиратского флота, умудрялся скрываться с места преступления до того ловко, что оборонной флотилии Верховного никакими силами не удавалось его изловить.
Адвокатесса что-то крикнула, но судья резко оборвал ее. Нортон же лишь повысил голос.
- Вы ведь не могли бы запомнить все данные, приведенные в ваших показаниях, всего лишь один раз взглянув на мониторы на капитанском мостике.
Быстро бросив взгляд на сидящего в кресле подсудимого - весьма колоритного пирата, закованного в массивные кандалы - Эдмунд поймал в ответ такой же многозначительный взгляд ехидных черных глаз.
- Из этого можно сделать лишь один вывод. Вы и были тем самым навигатором, который все это время так ловко уводил корабли из самой гущи событий. Вы прокладывали маршруты, появлялись из ниоткуда, а потом точно так же смывались, в то время пока гибли люди под обломками домов, уничтоженных в ходе рейдов.
В зале уже было слишком шумно, чтобы говорить, приходилось перекрикивать галдеж - благо на голосовые связки Нортон никогда не жаловался.
- Более того, на основании приведенных вами данных относительно боевых орудий, можно также сделать предположение, что именно вы были тем, кто наводил перекрестья мортаров и командовал открыть огонь, и по кому же - по своим, союзным кораблям! Или вы, к тому времени, уже не считали себя союзником Моритура?!
Продолжать было уже практически необязательно, да и бесполезно, мало что можно было разобрать в образовавшемся гвалте. Но Эдмунда, конечно же, было никак не остановить, он продолжал вещать, словно проповедник, взобравшийся на бочку, посреди воинствующих бунтовщиков.
- Мы уже выслушали невероятно важные и интересные показания, позволившие наконец захватить пиратов и упрятать за решетку! Но мы не услышали главного - расскажите нам, как быстро вы продались?..

4. Общее описание:
- Итак, Мистер Нортон... могу я называть вас Эдмунд?
- Нет.
- Ам... Хорошо, Мистер Нортон, расскажите о себе! В конце концов вы - Лорд-протектор, вы
важная персона в нашем мире. Людям просто необходимо знать, кто стоит у власти. Вы же согласились на эту интервью, значит понимаете насколько важно общественное мнение.
Прошу вас, начните с самого начала! Где вы родились, кто были ваши родители, чем вы занимались и жили. Не сдерживайтесь, чем подробнее, тем лучше, а мы потом просто вырежем все ненужное.
- Я не любитель говорить о прошлом, но в одном вы правы. Если считать человека скрытным, то
ему никак нельзя доверять, а если люди не смогут довериться своим лидерам, то что же будет
завтра? Если мы будем скрывать лица от своего народа, в какой-то момент народ просто пошлет нас куда подальше! (Смеется) Я родился в одном месте, о котором, если позволите, не буду особо подробно говорить. Самое главное что это место... Богато неприятными воспоминаниями. Заметьте, что я прежде всего не упоминаю названия, потому что не хочу допустить распространения каких-либо дурных слухов про тот населенный пункт. Да и, принимая во внимание сам факт, что это малоинтересно, и вовсе не информативно для читателя - выслушивать о том, как будучи еще мальцом я собирал бабочек и прочую ерунду. Я начну с более зрелого периода, потому что до этого было почти все как у нормальных майд. Знаете, мои родители были очень порядочными и активными общественными деятелями.
- Конечно! Кто же не знает ваших родителей, они сделали немало открытий для нашего мира. Если не ошибаюсь ваша мать работала с разнообразными видами живых существ, и некоторые
лекарства, найденные ей, используются по сей день?
- Совершенно верно. Матушка была биологом а отец... Скорее бизнесменом, потому что
назвать его политиком было бы слишком грубо. Так вот. Родителей прежде всего ценили из-за моего деда, мне кажется они бы никогда не выбились в гору если бы не слава дедушки... Возвращаясь ко мне, они дали мне отличное образование, за что я им премного благодарен, и никогда не ставили меня перед жестким выбором в жизни. Они говорили, что нужно плыть по течению и заниматься тем, чем нравится. Именно так я и поступал...
- Извините, что перебиваю, может чашечку чего-нибудь горячего? У нас еще много вопросов впереди, а ведь у вас жесткий график.
- Да, буду премного благодарен.
- Сию минуту.

Оставшись в одиночестве, Нортон мгновенно скинул с лица выражение лучезарной заинтересованности, от которого порой сводило скулы, и откинулся в громадном кожаном кресле. Он попытался на минуту вообразить это интервью немного более интересным, чем вынуждали обстоятельства. Итак, "Мистер Нортон". Допустим, на месте этого верткого журналистишки, который, как и все прочие, будет полтора часа, через каждое слово, пытаться спровоцировать его на что-нибудь лишнее, был бы какой-нибудь насквозь проплаченный специалист-психиатр, которого все равно, после этой беседы, грохнут. О да, вот такого собеседника ему действительно недостает.

"- Так вы говорите, дали вам образование? А как прошло ваше первое знакомство с политикой вообще?
- Дали образование? Да бог с вами, чушь собачья. Какое образование мог дать мне отец, если он был слишком занят, каждую ночь избивая мою мать? У него был чересчур сильный темперамент. Знаете, такой, что подхватывал даже стулья, так что они летали по комнате. Именно тогда-то я и свел знакомство с политикой - пусть и косвенное. Ведь причиной гневных выпадов отца было как раз... что бы вы думали? Правильно, то что на политическом фронте у него ни хрена не складывалось. Нервишки слабые были.
- Вот оно как. Признание шокирующее. Вас он тоже бил?
- Нет, но как-то сломал мне руку, когда я пытался вступиться за мать. Бить меня было неинтересно, или он все еще надеялся, что может быть я пойду дальше, чем он, так что не хотел преждевременно вышибать из меня мозги.
- Но как-то же вы ведь получили свое блестящее образование?
- А то. Мне просто повезло, что дедуля, хитрый старый хрен, оставил деньги именно мне. Этот одряхлевший маразматик, хотя по-прежнему еще матерый волчара, скорее бы застрелился, чем оставил хоть копейку своему сыну. Другое дело внук - хороший славный мальчик, который всегда защищал матушку - просто не мог спустить деньги в какую-нибудь прорву. Безусловно, дед не мог знать, что на нем и замыкались мои причины такого поведения. Точнее, конечно, не столько на нем, сколько на его деньгах.
- Подождите, так, выходит, вы попросту - фальшивка? Свою мать вы никогда не любили?
- Ну нет, она мне нравилась, конечно. Как человек. Но у нас с ней были разные взгляды на жизнь. Забавно то, что у меня практически не было никаких друзей, я не бывал в чужих домах и семьях, и когда случайно открыл для себя тот факт, что дети обращаются к родителям на "ты", это стало для меня настоящим откровением. Никакой близости к своей родне я никогда в жизни не испытывал. Меня никто не обнимал и не целовал на ночь. Но с матерью хотя бы можно было сидеть перед камином и долго беседовать. Она в чем-то напоминала интеллигентного мужчину, знаете, есть такой тип женщин. Они никогда не устраивают буйных истерик, у них такие спокойные, умные и немного холодные глаза. Она могла часами рассказывать мне истории о морали, о долге, о человечности. И это было очень полезно, теперь я это понимаю. Я бы и понятия не имел сейчас, о чем думают миллионы людей вокруг меня, и чем они живут. А главное - как сыграть на этой их слабости - человечности.
- Хм. Я так понимаю, вы больше все же пошли в мать, хотя взглядов ее и не разделяли.
- Можно и так сказать. Поскольку отец ко мне лучшей своей стороной никогда и не поворачивался, не могу никак себя с ним отождествлять. Это идет вразрез с моей высокой самооценкой.
- То есть, талант к политике вы унаследовали не от него?
- Я уже сказал - я никогда не видел его лучшей стороны, так что мне сложно об этом судить. И потом - кто сказал, что у меня вообще есть какой-то там талант?
- Помилуйте, но вы же - лорд-протектор, правая рука самого Верховного. Разве это не говорит о ваших выдающихся способностях? Если без ложной скромности.
- А кто вообще сказал, что у меня есть какая-то скромность? (Смеется) Знаете, как говаривал мой дед, можно далеко зайти, когда не знаешь, куда идти.
- Не уверен, что понимаю...
- И не надо. Что до "блестящего образования", кстати - это все пустяки. Мне все легко давалось, хотя отличником я никогда и не был. Я был истинным лентяем - брал все книги по программе еще в начале лета и за каникулы прочитывал их все. А потом весь год наслаждался бездельем, читая только дополнительные материалы, журналы, газеты, те источники, где были настоящие сведения, а не какой то там школьно-программный монорельс.
- Учителя должны были восхищаться вашей памятью.
- Что? Неееет! Учителя ненавидели меня люто. Всегда ставили мне неудовлетворительные оценки за то, что я мог наболтать столько, что у всех вокруг уши в трубочку сворачивались. А поскольку я отвечал не по программе - надо мной только смеялись, считая, что я сказки рассказываю. Но общественное мнение мне всегда было до лампочки. Я спал и видел, как сегодня уже держу в своем кулаке всех этих людей, которые вчера смеялись.
- Догадываюсь, именно это и привело вас туда, где вы сейчас находитесь.
- Вероятно. Знаете, юла не задумывается как крутится, в какую сторону... Но она четко знает что это ее природа. И в какой-то момент я "докрутился" почти до самого верха этой "пирамиды". Притормозил, глянул вниз - у меня аж голова закружилась - настолько высоко я попал и настолько неожиданно...
- Кстати да, как вам удалось так быстро взлететь? Чем конкретно вы характеризуете ваш успех?
- Отсутствием морали.
- Серьезно? Простите мне мою наглость, но вам никогда не приходило в голову, что это делает вас сродни какому-то... животному?
- Конечно! Сказать по правде, я всегда ассоциировал себя с ястребом. Потом я понял, что ястреб - это скорей наш Магистр наемников, так что стал ассоциировать себя с гордым орлом. Но потом понял, что орел - это ведь сам Верховный! Никто не имеет столько свободы летать в самой вышине и, презрительно кося глазом, лениво погаживать всем на головы. Тогда я подумал, что наверно я лев. Но, знаете, львы не охотятся, пока не возникает острой нужды. Обычно они вальяжно лежат, пока львицы забивают всякую мелкую дичь, и потом идут и отбирают добычу у львиц. Однако, если лев все же выходит на охоту... Он выходит на холм, зевая, обозревает стадо бизонов. И тут же, сходу, не крадучись, не прячась и не устраивая засады, несется прямо в центр стада! Один-два бизона могут конечно отойти в сторону - на таком ходу лев едва ли сменит траекторию - но того, что не успеет, лев сбивает мощнейшим ударом обеих лап в бок. Бизон летит, как оловянная игрушка, и падает на землю. Лев, не торопясь, подходит и перекусывает ему артерию... К чему я все это говорю? На меня очень не похоже. Я могу лежать в засаде, охотиться, могу подслушивать, красться в высокой траве, подстерегать и... ничего более. Я никогда никого не убью сам - а зачем мне? Меня радует сам процесс. И мне не нужна репутация убийцы. Ровно как моему отцу не нужна была репутация пьяницы, который каждую ночь трахает шлюх в своем же подпольном борделе. Всем нам нужна чистая репутация - чего не скажешь о совести. Именно поэтому вас, пусть даже воображаемого, непременно пристрелят на выходе отсюда.
- Да вы, однако, шутник...
- А тому, реальному репортеришке, я не пророню ни единого слова, которое хоть как-то, косвенно, могло бы сказаться на моем добром имени. Пусть будет идеальное семейное фото. Американская мечта - вот успешная мама, вот ответственный папа, и замечательный сын-отличник, все стоят в обнимку и улыбаются в камеру. Никто и в жизни не подумает, что мать глотает свои колеса до потери сознания, отец выбивает из нее дурь и отправляется в свой бордель, а сын... сын только и ждет, когда помрет дед, чтобы наконец вырваться из этого замкнутого пространства.
- Да, вам определенно не позавидуешь. Так, насчет животных - к чему же вы все-таки пришли в конце концов?
- Не знаю... С моим образом мысли, я мог бы быть змеей подколодной, но ведь у нас уже есть одна. (Смеется) Наш придворный лекарь, с его ядохимикатами и хищными росянками. Кастис - ну чем не холодная, скользкая змеюка? Вечно думает, что его маска убийственно надменного интроверта в состоянии скрыть то, что он и впрямь этот самый интроверт, и никакая маска здесь не поможет. К тому же он сам этих змей боится как огня, краснеет и бледнеет, как школьница. Наверно боится, что укусит за причинные места. Кто-то как-то болтал, мол на него покушались с помощью змей, но в принципе, о его фобии никто ничего не знает. Я и сам чисто случайно выяснил, теперь вот прикалываюсь. Не слишком часто - вдруг привыкнет и перестанет так трогательно ужасаться.
- Вы имеете в виду Кастиса Фарадея? Вы с ним друзья?
- Не знаю. А что, можно дружить с чем-то безжизненным и бледным как моль? Это не заразно? (Сдерживает смешок) Нет, если рассматривать в таком аспекте, то есть, предположить, что мы друзья, то пожалуй... он был бы лучшим моим другом со времен матери. Чем-то напоминает ее - этакий ходяче-говорящий человек-транквилизатор. Да и говорящий - довольно условно...
- Кстати, возвращаясь к вашей юности, опять же. Не хотите рассказать о том периоде, когда вы внезапно исчезли на несколько месяцев? И никто до сих пор не знает, что происходило с вами все это время.
- Нет, доктор, этого я вам не расскажу даже в воображаемом интервью.
- Но это важная деталь головоломки, вы же вернулись совершенно другим человеком. Вам ведь было сколько? Пятнадцать?
- Шестнадцать с половиной.
- После этого вы перестали разделять взгляды вашей матери относительно морали и прочего?
- Шутите? Я перестал их разделять с тех пор, как отец, обдолбанный какими-то препаратами, притащил домой свою первую потаскуху. (Лучезарно улыбается) Однако, вы правы. Одно могу сказать - я налетел на нечто такое, что многое во мне изменило. Я понял, что мир не стоит всего того, чем люди привыкли платить за него. Что жертвовать собой - не мой удел. Если ты хочешь быть сильным, по-настоящему, по-ницшеански, если хотите, ты должен ломать, крушить, сметать, жадно протягивать руку и брать то, что тебе надо - без оглядки на обиженных детишек, брошенных друзей и плачущих родственников. И то единственное, что может сковать эту твою внутреннюю свободу, что может отравить плоды твоих грехопадений - сожаление. А посему сожаление, чувство вины - является сдерживающим, сковывающим фактором, оно не даст тебе развернуться, распрямиться во весь рост, даже если ты и злодей, ты будешь неполноценным, несвободным злодеем, ущербным и жалким в своей ограниченности, рыдающим в тюрьме собственных сомнений и раскаянья. Вы говорите мне "мораль", а я говорю вам, где эта гадость, бросьте ее вот сюда, в коробку с надписью "утеряно", и возьмите вот здесь, у меня, кое-что получше - "упоение"... "

- Ваш напиток, Мистер Нортон... Мистер Нортон? Все в порядке? Вам нездоровится? Мы можем продолжить в другой раз...
- Нет, нет, все отлично, просто... Просто нахлынули воспоминания. Это, должно быть, прозвучит дико сентиментально, но я действительно любил своих родителей.
- О, не волнуйтесь! Это может быть нашим маленьким секретом, впрочем публике бы понравилось. На чем же мы остановились? Хотя, что скрывать, я заметил блеск в ваших глазах, при слове "секрет". Хотите что-то рассказать? Почему вы улыбаетесь? Неужели у вас так много скелетов в шкафу? Никогда не верил мерзким сплетням про то, что вы употребляете наркотики и так далее. Фактов же нету! Это полная клевета.
- Что вы, какие у меня могут быть секреты? Я же все время на виду, можно сказать, большую часть времени живу в стеклянном доме. Иногда даже не по себе от всего этого внимания, но куда деваться? Конечно, есть вещи о которых я не могу говорить, но только в целях безопасности, вы же сами понимаете. А так - валяйте. Спрашивайте обо всем, что вас интересует, и я отвечу так честно, как только смогу.
- Просто продолжайте вашу историю.
- Ммм... Да. Я плыл по течению, и очень старался не уйти при этом под воду, но мне бы никогда не справиться без помощи родителей...

Характер|Character
1. Интересы и увлечения:
Заинтересован в острых ощущениях. В основном добывает их, "подкашивая" чужие судьбы, да так, чтобы это выглядело совершенно естественно. В основном на политическом поприще, хотя как правило, всегда чурается охарактеризовать свою деятельность как политику - он просто занимается тем, что у него получается, остальное следует спрашивать у его секретаря (хотя, вряд ли общение с этой непрошибаемой персоной окажется для вас хоть сколько-то полезным).
Заинтересован в засорении окружающим мозга совершенно ненужной информацией, особенно если те вынуждены по какой-то там причине стоять и слушать - особенно если изначально они пришли за нужной информацией.
Заинтересован в опасных людях - такие могут пригодиться по хозяйству. Увлекается умными женщинами, да и мужчинами, только если при этом они не заупокойно скучны.
Увлекается чтением всякой ерунды, которая никогда не пригодится, а также бессмысленной писаниной, которая почему-то потом появляется на прилавках книжных магазинов в красивой обложечке, под названием "Конституция" или "Гражданский кодекс", или "Оптимизация трудовых ресурсов".

2. Страхи и фобии:
Лорд-протектор, по несчастью, страшный параноик. Вечно опасается помереть, выпив яду, в лучших традициях античного Рима. Не признавая никаких богов, никакой "кары свыше", он однако же свято верит в то, что каждый поступок несет в себе заведомую "отдачу". Впрочем, это вполне рациональная фобия для любого типа с высоким чином. Иррациональных страхов не водится. Наверняка, каких-нибудь подсознательных много, если покопаться. Побаивается нырять в воду, например, но полагает, что в панику не впадет, если вдруг придется. Очень надеется. Правда.

3. Мечты и желания:
Пожалуй, перво-наперво, добиться беспрекословного авторитета. Избавить систему от ненужных элементов, которые только зря штаны протирают в парламенте и гребут деньги лопатой, непонятно за что. Возвести свою расу в абсолют. А там как пойдет. В политике - как в любви, никогда не знаешь, что будет дальше.

4. Общее описание:
При всей своей внешней безупречности, Эдмунд отнюдь не является ангелом во плоти. Напротив, он из того разряда, что безо всякого стеснения будут тарабанить в ворота Ада и орать "Сатана, я дома! Давай сюда мои вилы и котел с грешниками!" Не стоит даже упоминать такие рутинные обозначения, как "циничность", "жестокость", "алчность", "беспринципность". Наш "герой" гармонично сочетает в себе эти понятия, да так, что вы ничего не будете знать, пока не окажетесь у него поперек дороги. Но мы же с вами все здесь разумные люди, кто станет добровольно лезть под колеса поезда под названием Эдмунд Нортон.
Нет, не поймите превратно, в свободное время, лорд-протектор разумеется весел и оптимистичен, и никому, конечно же, не желает зла - ну как вы могли такое подумать? И нет, он вовсе не собирался прожигать дыру в вашей руке, просто забыл надеть перчатки. Да и ваша смерть - тоже чистейшей воды несчастный случай. Ведь Эдмунд Нортон всегда вам помогал. Эдмунд Нортон был с вами безукоризненно мил и вежлив. Ну наорал пару раз, и что с того, он вечно орет - работа нервная. Да если хотите знать, Эдмунд Нортон вообще в это время был в другом месте, и три десятка авторитетных свидетелей это подтвердят.
К позитивным его чертам следует пожалуй отнести некую неуловимость и вечную вездесущую осведомленность. К негативным же - вседозволенность, вопиющее нахальство и вспыльчивость. О да, вы все правильно поняли, автограф сапога на морде вы можете получить в любое удобное для вас время.

Внешность|Externality
1. Цвет волос:
Темно-каштановый
2. Цвет глаз:
Голубовато-серый
3. Шрамы, родинки, особые приметы:
Ничего такого
4. Способности:
- Аутолиз - кожа на ладонях вырабатывает ферменты, которые, бесконтрольно распространяясь, оказывают воздействие на клеточные структуры, вызывая их быстрый распад. При длительном контакте вызывает гниение и распад живой ткани. При кратком контакте оставляет болезненный ожог, похожий на химический. Ходит в кожаных перчатках.
- Сингония - материализует кристаллические структуры практически из ниоткуда. То есть, где-то чего-то конечно убывает, но это детали. Состав и вид получившегося вещества варьируется произвольно, характер и форму же удается взять под контроль. Не особо развитая способность, да и вообще мало кто о ней знает - большинству идея того, что лорд-протектор способен что-то созидать, вообще покажется несусветным нонсенсом.
5. Выбранная внешность:
Ричард Армитаж

Прочее|Other
Инвентарь.
Вещь первостепенной надобности - неброская, но дорогущая ручка-перо - надо же подписывать всякие жутко важные бумаги, ну и конечно же автографы раздавать, шутка.
Также, смертоубийственное оружие, которым владеет с хирургической точностью - старинные на вид, золотые часы на цепочке, доставшиеся еще от деда. С их помощью, можно избавиться от любого стоящего у тебя на пути: простой взгляд на них и волшебная формула "Увы, в данный момент вынужден вас оставить".
Еще есть забавное огниво... зачем-то.
Гуляя по улицам, без револьвера иногда не обойтись. Нельзя же все доверять охране, точнее - всегда доверять нельзя даже охране.

Об игроке|About the player
1. Связь с вами
skype: johnny-m-1014
2. Откуда узнали о нашей ролевой
Это все Кастис Фарадей, его проделки...

Отредактировано Edmund Norton (2013-04-27 01:18:55)