•Хроники Крови•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд act I

Сообщений 61 страница 90 из 238

61

я так и не придумал себе личное звание, грустьтоскаотчаяние х.х
и да, ограничение в 60 секунд это боль, поддерживаю!

62

Morrigan Faradey, "Самый искренний смех - это злорадство", "Do not feed the troll" xD

63

второе идеально xDD
но это ведь должно быть что-то короткое. на самом деле, я думаю, что лучший вариант для меня это "..." — чётко, ясно, лаконично))

64

Morrigan Faradey, ага, "censored" XD или "сам ты хуй" XDD хотя это уже совсем беспредеееел...

65

ух ты ж ежик, флуд оживает... и я в нем сижу вместо того чтобы отписывать посты :3

66

censored весёлый вариант, я запомню х))

ну да, это должно было случиться рано или поздно. а то он был такой грустнявый и мёртвый, что только закопать осталось.
и вроде флуд занимает не так много времени, чтобы ты не мог пост настрочить, м?) это сейчас твоя очередь на балу, да?

67

Edmund Norton написал(а):

ух ты ж ежик, флуд оживает... и я в нем сижу вместо того чтобы отписывать посты :3

Засранец!

Morrigan Faradey написал(а):

censored весёлый вариант, я запомню х))

ну да, это должно было случиться рано или поздно. а то он был такой грустнявый и мёртвый, что только закопать осталось.
и вроде флуд занимает не так много времени, чтобы ты не мог пост настрочить, м?) это сейчас твоя очередь на балу, да?

Можно вернуть сюда традицию Алькатрасовского флуда, только боюсь, что теперь моё персонаж будет не в состоянии лежать на диване и распивать спиртное XD
Хм. можно Амелию подождать)

68

Castis Faradey написал(а):

Можно вернуть сюда традицию Алькатрасовского флуда, только боюсь, что теперь моё персонаж будет не в состоянии лежать на диване и распивать спиртное XD

аххахах, пьющий Кастис! киллер, што ты говоришь, прекрати.
хотя ябпосмотрел на это, даже не смотря на то, что особого профита я с ситуации не словлю.

Castis Faradey написал(а):

Хм. можно Амелию подождать)

я просто прикидываю, сколько мне маяться в ожидании твоей реакции на моё скромное выступление)

69

Morrigan Faradey написал(а):

аххахах, пьющий Кастис! киллер, што ты говоришь, прекрати.
хотя ябпосмотрел на это, даже не смотря на то, что особого профита я с ситуации не словлю.

Прекратил. Х)

Morrigan Faradey написал(а):

я просто прикидываю, сколько мне маяться в ожидании твоей реакции на моё скромное выступление)

Посмотрим)))

70

Morrigan Faradey написал(а):

и вроде флуд занимает не так много времени, чтобы ты не мог пост настрочить, м?

ага, куда больше времени занимают "невероятно важные" занятия, вроде потупить, порыться в гугле, пофлудить в контактике XDDD

Morrigan Faradey написал(а):

я просто прикидываю, сколько мне маяться в ожидании твоей реакции на моё скромное выступление)

даааааа... скромное! XD

71

Castis Faradey написал(а):

Засранец!

Бгыгыг.

Castis Faradey написал(а):

Можно вернуть сюда традицию Алькатрасовского флуда, только боюсь, что теперь моё персонаж будет не в состоянии лежать на диване и распивать спиртное XD

не волнуйся, тут всякий-каждый может выполнять эту опцию вместо тебя Х)))

72

Edmund Norton написал(а):

Бгыгыг.

Ответ, достойный лорда-протектора *покачал головой*

Edmund Norton написал(а):

не волнуйся, тут всякий-каждый может выполнять эту опцию вместо тебя Х)))

Вот и славненько! XD

73

Edmund Norton написал(а):

ага, куда больше времени занимают "невероятно важные" занятия, вроде потупить, порыться в гугле, пофлудить в контактике XDDD

за то время, что ты этим занимаешь, можно постов 10 написать. маленьких. а таких, какие пишешь ты, 2-3 х.х графоман-извращенец xDD

Edmund Norton написал(а):

даааааа... скромное! XD

о, ты заценил? х))

74

Castis Faradey написал(а):

Ответ, достойный лорда-протектора *покачал головой*

Разумеется! И так как даже королевские лекари нам не указ, повторюсь: бгыгыг.

Castis Faradey написал(а):

Вот и славненько! XD

А то! *разливает винище всем желающим, кроме непьющего Каса* ХР

75

Morrigan Faradey написал(а):

о, ты заценил? х))

даааааа xD ты идеально вписался в местный Дурдом)))

Morrigan Faradey написал(а):

за то время, что ты этим занимаешь, можно постов 10 написать. маленьких. а таких, какие пишешь ты, 2-3 х.х графоман-извращенец xDD

неправда, я теперь пишу маленькие миленькие постики *нагло гонит* :3  не, я попробовал писать маленькие... не понравилось( вроде как хотел что-то сказать, но пока думал, как это сократить, забыл что хотел о.О

76

Castis Faradey написал(а):

Хм. можно Амелию подождать)

таки все равно настрочу, на всякий. а то мы уже неделю на балу, а  я еще ни с кем из вас не поболтал(

77

Edmund Norton написал(а):

Разумеется! И так как даже королевские лекари нам не указ, повторюсь: бгыгыг.

Ну да. Но мощный галлюциноген в твоём кофе никто не отменял Х)

Edmund Norton написал(а):

А то! *разливает винище всем желающим, кроме непьющего Каса* ХР

О, раз вы сегодня бармен, мистер Нортон, передайте бутылочку Evian, пожалуйста)

78

Castis Faradey написал(а):

О, раз вы сегодня бармен, мистер Нортон, передайте бутылочку Evian, пожалуйста)

Да ради бога! *запустил бутылочкой в голову лекаря*

Castis Faradey написал(а):

Ну да. Но мощный галлюциноген в твоём кофе никто не отменял Х)

Спасибо, что напомнил мне не пить кофеечек в местах скопления Кастиса Фарадея :3

79

Edmund Norton написал(а):

Да ради бога! *запустил бутылочкой в голову лекаря*

*лекарь пригнулся, и бутылочку за Кастиса поймала стоящая на столе мухоловка* Спасибо, Эдмунд.

Edmund Norton написал(а):

Спасибо, что напомнил мне не пить кофеечек в местах скопления Кастиса Фарадея :3

Не за что. За твоё здоровье беспокоюсь)

80

вы тут так мило болтаете, что мне даже как-то неловко прерывать ваше уединение *пошлобровке*

81

Morrigan Faradey написал(а):

вы тут так мило болтаете, что мне даже как-то неловко прерывать ваше уединение *пошлобровке*

да ладно, присоединяйся, только смотри не попади под пролетающую бутылку и не выпей галлюциногенчику)
(походу осталось только подбавить летающих тарелок и песенку "Бильбо Бэггинсу назло" xD)

82

Эта фраза хорошо смотрелась бы у Магистра в подписи)
http://s4.uploads.ru/t/9cQrl.jpg

Отредактировано Edmund Norton (2013-07-10 19:43:24)

83

Edmund Norton,
http://cs6053.vk.me/u16000552/doc/ae9b292ae2e7/file.gif Не кидайся тарелками. Это фамильный сервиз.

Edmund Norton написал(а):

Эта фраза хорошо смотрелась бы у Магистра в подписи)

Кстати да Х)

84

Castis Faradey написал(а):

Не кидайся тарелками. Это фамильный сервиз.

Если проблема только в этом, я принесу какие-нибудь дешевые тарелки, специально для кидания =3

Отредактировано Edmund Norton (2013-07-10 20:07:07)

85

Лет сто по подобным местам не шарилась... Жестко вспоминать что к чему... >_<

86

Приветствую) чем вам помочь?)))

87

Castis Faradey, Оу, ну если Вы сможете в глубинах моего сознания раскапать знания об устройстве подобных форумов (настройки, теги ипрочий мусор пригодный для оформления), то буду благодарна))) а так думаю, полазию сама и вспомню что к чему))

88

Добро пожаловать))) если что, пишите мне в контакт. Ссылка в таблице на главной странице)))

89

*Запускает пробную тарелку*

90

Edmund Norton,
http://cs521510.vk.me/u1392982/doc/6d34f5e240b3/tumblr_mhohwnqskb1qi52yvo6_250.gif